29 ноября – День матери

25 ноября 2020

29 ноября - День матери

  Дорогие женщины, мамы!  

От всей души поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников - Днем матери!

Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу - это святой и благородный труд для каждой женщины. И нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Ведь мама - это не только добрые глаза, заботливое сердце, нежное дыхание и ласковые руки родного человека, это ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем.

Кроме выполнения своего священного материнского долга женщины самоотверженно трудятся во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего муниципального образования. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни муниципалитета.

От души желаем вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и уют, любовь и согласие, а ваши дети и внуки станут надежной опорой и приносят только радость!    

  Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза          


Просмотров: 157